КонсультацииОтношения в парах

Вспоминаю бывших своего молодого человека, грублю ему. Это пройдёт?

18 апр. 2020
Елизавета
Четыре года назад рассталась с молодым человеком, у него было несколько девушек. Полгода назад мы снова сошлись, и все хорошо, но я вспоминаю его бывших девушек (само происходит) и начинаю ему грубить, ругаться. Пройдут ли у меня эти воспоминания?

18 апр. 2020

Здравствуйте, Елизавета.

все хорошо, но я вспоминаю его бывших девушек (само происходит) и начинаю ему грубить, ругаться. Пройдут ли у меня эти воспоминания?

Значит не все хорошо, если Вы ищете повод для конфликта. Что происходит в отношениях, что Вас не устраивает? По какой причине расстались первый раз?