КонсультацииЛичностные проблемы
Не могу принять и ценить себя. С собой мне сложно, другим со мной, кажется, тоже
Добрый день Анна, на самом деле есть куда стремится, и ваше состояние это очень даже хорошо. Просто уму нужно куда то пристроится нужно его занимать чем то, рисование это напрямую творческая практика которая помогает вам расслабляться, нужно больше рисовать, найти для себя любые практики которые будут приносить радость вам, удовлетворение, может быть даже какую то оценку, от вас же самих, как здравая самокритичность. Нет конкретного способа или четкой линии, всегда есть ошибки которые нам помогают, но их нужно использовать для дела, то есть относиться даже к промахам, оценкам, отсутствие одобрения, со спокойствием, то есть прощать, принимать. Значит не заслужила, все же просто, значит нужно больше вкладываться. Но вкладываться в учебу не только знанием но и чувствами, каждый человек в общности друг с другом обмениваются какой то энергией, эмоциями, чувствами, вкладывайтесь в это в общении и во взаимодействиях и результат не будут долго ждать. Но для этого вам нужно открыться к миру, к людям, к самой себе. Прежде всего нужно начать с себя. Ваши слова очень четко говорят о том куда нужно сейчас смотреть и направлять свое внимание "два пункта: страх быть осужденной/страх выглядеть глупо и желание кому-то что-то доказать. " С этим нужно сейчас работать. Как у вас? Откликаются мои слова?
2. Бесплатная консультация проводится не более, чем в течение трёх дней с момента моего первого ответа. Затем консультация закрывается.
3. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса.
4. Глубинная проработка проблемы, её устранение, а также качественные внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе на платной основе.
5. Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения.
6. Доступны такие форматы платной консультации:
- личная переписка - 1500 руб. за один день работы,
- сессии онлайн на любой удобной платформе (Skype, Zoom, WhatsApp, Telegram, FaceTime - 2000 руб. за 60 мин.
Извините, я хочу другого психолога.