КонсультацииЛичностные проблемы

Сложно в жизни. Быть или не быть?

06 июн. 2023
Софья
Быть или не быть? Вот в чём вопрос... Хотелось бы с живым человеком поговорить, в живую не получается, даже онлайн сложно, надо столько написать, что руки опускаются. И смешно, и совсем нет одновременно...

06 июн. 2023

Софья, здравствуйте. Я взяла ваш вопрос на бесплатную консультацию. Ознакомьтесь с ее условиями, если устраивают, то сможем начать беседу.

06 июн. 2023
Софья

Благодарю за ответ, но я хочу поговорить с живым человеком голосом сейчас.

06 июн. 2023

Софья, бесплатная консультация проводится в режиме переписки на сайте, если вам нужна голосовая консультация - условия будут другие.