КонсультацииСемейные отношения
Развод с супругом. Он общался с другими женщинами, обманывал меня
Здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и приступим). После завершения консультации, вам необходимо будет нажать кнопку-завершить консультацию.
Я буду задавать вам вопросы, для того, чтобы максимально прояснить и оценить ситуацию.
Вопросы:
1. Перечислите основные причины скандалов
2 Обманывал-изменял? Какие это были измены? Просто случайный секс? Просто флирт?
3 Если вы хотите поработать с психологом парой, то в скайпе есть такая функция, когда в беседе участвуют 3 и более человека.
4 Он загнан, а я не понимаю как помочь ему и себе
4 В каком смысле он загнан?
5 Сформулируйте на какой ключевой вопрос вы хотите получить ответ в ходе нашей консультации?
Мы друг друга обвиняем во всем. Он говорит, что я без конца скандалю т делаю ему мозг. Мне очень не хватает внимания. Он стал грубым. Он всегда молчит, недавно я узнала, что он отказался от какой-то своей мечты ради меня, а я даже об этом не знала.
Мы расставались и в это время у него была девушка с которой он жил.
Переписки флирт, с одной девушкой познакомился в очень сложный период для меня и общался. Даже встречался (лично в аэропорту) пока я была в другом городе, писал очень личное письмо ей, мне стал очень сильно грубить и считает, что все проблемы у нас по причине моих загонов и придумок.
Он так говорит, что он загнан, а я понять не могу, я очень хочу понять и разобраться во всем потому что уже запуталась и сами мы не можем разобраться.
- В чем вы его обвиняете: по пунктам?
- В чем он вас обвиняет, тоже с помощью перечисления
- После чего вы начали скандалить? Был ли у вас период без ссор и сколько он длился?
- Где и как вы познакомились и чья была инициатива вступить в брак? Он сделал предложение сам или вы настояли?
- Попробуйте четко сформулировать вопрос, на которой вы хотите получить ответ в ходе нашей консультации
Объясню, вы сейчас слишком эмоциональны, вы выдаете много эмоций и мало логической и фактической информации, мало своих оценок. Чтобы внести ясность в ситуацию, нужно ее разобрать по полочкам, выявить причинно-следственные связи. Поэтому, когда вы будете отвечать на мои вопросы-нумеруйте ответы по нумерации вопросов и постарайтесь отвечать предельно ясно.