КонсультацииПсихологические зависимости

Любовь к девушке. Не даю дышать ей и себе

18 апр. 2020
Лиза
Я влюблена в подругу, я девушка. Мне 20 лет, подруга старше на 3 года. Сначала мне нравилось это чувствовать а потом стало больно. Я жутко её ревную, боюсь что ей будет с кем то лучше чем со мной. Она знает о моих чувствах и ей все равно. У неё есть парень. Я жутко ревную её ко всем, обижаюсь, я ей не даю дышать и себе. Я хочу избавиться от этого, не любить её, но самостоятельно не могу с этим бороться, мне нужна помощь. Мне это мешает завести здоровые отношения.

19 апр. 2020

Здравствуйте, Лиза!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

20 апр. 2020
Лиза

Я хочу избавиться от чувств к девушке, узнать причину почему так происходит, меня вроде всегда парни интересовали.

20 апр. 2020
Я влюблена в подругу

Лиза, как Вы поняли, что именно влюблены в подругу?

Как проявляется Ваша ревность?