КонсультацииСемейные отношения

Финансовый вопрос. Хочу, чтобы мы с женой скидывали деньги в общий котел

18 апр. 2020
Александр
Проблема в отношениях с женой. Она хочет чтобы я обеспечивал нас, покупал продукты и за квартиру платил, а свои деньги она тратит как хочет или откладывает, у нас брачный договор по её инициативе. Я хочу чтобы мы скидывали деньги в общий котел... Она не хочет так жить, как быть?

18 апр. 2020

Александр, здравствуйте, ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы поговорим о Вашей проблеме.