Трудно сказать, в первый год расставания у нас были частые встречи, у нас дочь, встречи были в большинстве случаев на детскую тематику, но я пригласил ее с нами на море в отпуск = она согласилась, это было шикарно, вроде бы все складывалось хорошо, но в какой то момент я своими эмоциями все испортил, потом встречи были, но все меньше, ей было тяжеловато тянуть съемную квартиру, ребенка, да еще у нее тяжеловатый график работы, но ей эта работа нравится, я забрал дочь к себе, с мамой она видится по ее выходным (нет это добровольно), так подошел второй год такой жизни, опять отпуск-опять море, вроде все нормально, но результат скажем так не тот что мне нужен, в этом году ребенка отправили в другой город к бабушке, и вот тут уже я не знаю чего она хочет, про возвращении разговоры были и ранее, но она говорила - зачем, для чего, все будет тоже самое, последние полгода минимум я не спрашиваю ее про возвращение
С другой стороны, если бы хотела вернуться - вернулась бы, или для этого нужно что то еще от меня, помимо ее желания?