КонсультацииСемейные отношения

Изменила мужу с женатым мужчиной. Теперь мне плохо, чувство вины перед мужем

19 апр. 2020
Кристина
Я изменила мужу 2 раза с одним и тем же человеком. Он тоже женат. Теперь не знаю, что делать, очень мучает чувство вины перед мужем, постоянно плачу из за этого. Апатия какая-то, не хочется ни есть, ни пить, ни даже курить. Как с этим бороться? Как вести себя с мужем?

19 апр. 2020

Здравствуйте, Кристина. Можете обратиться для проведения онлайн - видео- консультации, если Вам будет удобно

19 апр. 2020
Кристина

Не могу по видео к сожалению (

19 апр. 2020

Для начала нужно разобраться какие причины послужили этому? Какие потребности Вами руководили? Т. Е что Вас не устраивало в отношениях с мужем? Что Вам хотелось от отношений с другим мужчиной? Это надо определить для того, чтобы отношения сгармонизировать и сбалансировать

04 мая 2020

Вы можете нажать кнопку внизу "Завершить консультацию"

И свой вопрос потом заново задать, и другой психолог сможет Вам ответить.