КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страшно, что я псих. Излишняя агрессия, погружаюсь в себя, никого не слышу

20 апр. 2020
Катя
У меня есть излишняя агрессия, на пустом месте, иногда я представляю что хорошо если бы кто то умер, представляю похороны и как буду горевать. Могу очень сильно погрузился в себя, и никого не слышать, думать о суициде. Почему то очень боюсь, что у меня шизофрения, иногда пишу близким людям (в гневе) отвратительные вещи, а потом не помню этого

21 апр. 2020

Добрый день, Екатерина.

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. После окончания консультации вам необходимо будет нажать кнопку вверху экрана-завершить консультации.

У меня к вам ряд вопросов:

Как давно это происходит?

Думать о суициде

Это просто мысли или вы предполагаете что это сделать реально?

Вам необходимо обратиться к психотерапевту по месте жительства.