Панические атаки начались лет в 14, сейчас мне 20 и они продолжаются, довольно часто.
Травм у меня не было вроде бы.
В принципе да, я очень часто тревожусь.
Страхи начали появляться лет с 16.
Лет с 12, у меня начали появляться суицидальные мысли, которые не покидают по сей день. То есть, не зависимо от того грустно мне или нет, ни с того, ни с сего я могу начать думать о том, чтобы покончить с жизнью, либо нанести вред.
Панические атаки в основном начинаются так, я начинаю смеяться, смех переходит в плачь, потом начинаю трястись, а позже задыхаться, это может длиться на протяжении получаса.
Меня очень пугают дороги, я не могу самостоятельно перейти дорогу.
Также пугает то, когда знакомые/друзья подходят обнять меня.
Часто чувство появляется чувство на улице будто за мной кто-то идет, мне всегда кажется что общество представляет для меня угрозу.