КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь находиться одна в людном месте. Как мне быть?

17 апр. 2023
Лера
Мои друзья в последнее время очень сильно оскорбляют меня и я пыталась поговорить с ними на эту тему, но они переводили все в шутку. Многие говорят мне чтоб я перестала с ними общаться, но я просто боюсь оставаться одна. Так же я боюсь находиться в людном месте без своих знакомых. Как мне быть?

17 апр. 2023

Лера, здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если вас все устраивает, сможем начать