КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь находиться одна в квартире. Как справляться со своими страхами?

30 нояб. 2021
Женя
Мне 27 лет, росла в полной семье. Испытываю страх, чтобы жить одной на съемной квартире, у меня учащаются панические атаки: постоянно кажется, словно сейчас сломают окно в моей квартире и кинут туда зажигательную смесь, взорвется газ или воры взломают мою дверь, случится пожар. Я не могу жить в квартире, в которой нет никого, не могу находиться одна, потому что я чувствую, словно сейчас произойдет ситуация с которой я не справлюсь. У меня никак не получается справляться со страхом, поэтому я пришла на сайт за помощью: подскажите, что делать с моим странным страхом? Из-за чего я всего боюсь? Что мне делать и как справляться с паническими атаками?

30 нояб. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?