КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь заболеть шизофренией. Как справиться со своими страхами?

27 февр. 2023
Анна
6 лет назад впервые столкнулась с паническими атаками, вроде в течении пару месяцев все нормализовалась и 6 лет ничего не беспокоило, а этой осенью снова чувство тревоги, страха, казалось, что не могу дышать, побежала в поликлинику, что бы меня послушали, когда мама узнала об этом сказала, что я добегаюсь и поставят мне шизофрению и положат в псих. Больницу и эти слова застряли у меня в голове, у меня жуткий страх, что у меня шизофрения, мне страшно, что у меня будут галлюцинации, несколько раз когда меня ночью будила дочь я просыпалась и делая вздох чувствовала запах то дыма, то кала, то ананаса и стала ещё сильнее переживать, порой мне страшно остаться дома одной с ребенком, страшно, что вдруг будут галлюцинации и я причиню вред своей дочери, а ещё я очень загоняюсь по поводу чистоты, переживаю постоянно за свежесть продуктов, боюсь есть в кафе, мне постоянно кажется, что все не свежее

27 февр. 2023

Здравствуйте, Анна. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, то можем начать.

27 февр. 2023
Анна

Ознакомилась

27 февр. 2023

Для более быстрого и качественного терапевтического контакта могу предложить Вам бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка в любом удобном для Вас мессенджере (Телеграмм, Вайбер, Вотсап, Дискорд, Скайп или др. ). Анна, подскажите, подойдет ли Вам такой формат работы?

02 мар. 2023

Анна, здравствуйте! Заканчивается срок бесплатной 3х дневной консультации. Если Ваш запрос актуален, у Вас еще осталось время на консультацию