КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как бороться со страхом заболеть шизофренией?

06 сент. 2023
Андрей
Недавно у меня случился по ощущениям психоз и я боюсь, что всё развивается в шизофрению. В голове всё пусто, но я могу анализировать, но не осознаю этого, пропали эмоции и недавно пытался уснуть, но мозг начал рисовать странные картинки и прокручивать лица одно за одним без остановки.

06 сент. 2023

Добрый день! Меня зовут Алексей. Готов Вас выслушать и помочь разобраться в ситуации. Для начала прошу прочесть условия моей бесплатной консультации. Если они Вас устраивают, то можем начать.