КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь проявляться в интернете. Как справиться с этим страхом?

19 окт. 2023
Виктория
Боюсь проявляться в интернете. В жизни таких проблем нет, но онлайн порой бывает даже тяжело общаться например в группах, потому что ощущение, что мне не ответят, чего в жизни я могу добиться, или обесценят. Понимаю, что наверно стоит просто начать делать по немногу, но начать сложно

20 окт. 2023

Здравствуйте, Виктория. Прочитайте пожалуйста условия консультации и напишите письменно согласие, если всё устраивает для продолжения уточнения вопроса.