КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не могу находиться в общественных местах, боюсь и ненавижу людей

05 дек. 2020
Анастасия
Я боюсь и ненавижу людей. Не могу находиться в общественных местах, кажется как будто я одна среди всех и на меня смотрят и хотят мне сделать плохо.

05 дек. 2020

Здравствуйте, Анастасия. Расскажите о себе и ситуации немного больше. У Вас есть образование и Вы работаете, живёте самостоятельно или с семьёй? Как давно длится это состояние? Вы обращались к специалисту очно?