КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Как преодолеть социофобию? Мне сложно находиться в общественных местах и разговаривать с людьми
27 апр. 2022
София
Мне очень сложно находиться в общественных местах, разговаривать с людьми. Я просто хочу спокойно жить, не думая о том, что кто-то в этот момент оценивает меня.
27 апр. 2022
София, здравствуйте. Я взяла Ваш случай. Ознакомьтесь пожалуйста с условия консультации.
Условия консультации
Предлагаю Вам 2 варианта бесплатной консультации: 1. переписка в свободной форме по времени в течение двух дней с момента моего первого ответа;
2. часовая безоплатная сессия в skype.
Ответьте пожалуйста какой формат бесплатной консультации Вам более преемлем.
В рамках бесплатной консультации я готова поисследовать Ваш случай, выяснить запрос для дальнейшей эффективной работы. Бесплатная консультация проводится не более, чем двух дней с момента моего первого ответа, затем - закрывается. Вы можете продлить консультацию на платной основе в формате текстовых консультаций (1800 р/день), онлайн-консультации через скайп (2000р/60 минут) . 2. Для эффективной и глубинной проработки Вашего запроса, а также запуска качественных внутренних изменений, - Вы можете сразу перейти в консультации на платной основе в индивидуальной онлайн- формате через скайп (2000 р./ч.).
Для записи на платные сессии записывайтесь в личные сообщения.
Если Вы желаете скрыть данную консультацию от других пользователей и психологов, то можете воспользоваться платной опцией "Скрыть консультацию".
Сообщите пожалуйста как мне к Вам обращаться: имя и "ты" или "Вы"?
2. часовая безоплатная сессия в skype.