КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх перед людьми, в общественных местах, не могу смотреть людям в глаза. Это социофобия?

12 сент. 2021
Ильмира
У меня страх перед людьми, мне не удобно в общественных местах, в компаниях, не могу смотреть людям в глаза и редко разговариваю со своими знакомыми. Друзей у меня мало, всего лишь одна подруга, я думаю, это всё из-за страха.

26 окт. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?