КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Чувствую себя неуверенно, мне трудно находиться в общественных местах или просто на улице

24 февр. 2020
Алла

Я чувствую себя неуверенно и в последнее время это мне не много усложняет пребывание в обществе. Я чувствую себя неуютно иногда даже жутко становится. Если замечаю на себе чей-то взгляд, начинают дрожать руки а в голове полный хаос. И я понимаю что эти взгляды в порядке вещей, но легче не становится. По этому я и пишу, хочу узнать всё ли со мной хорошо. Связано ли это с неуверенностью в себе или что-то другое. Мне важно знать нормально ли это, может это частое явление которое происходит со всеми.