КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тошнота в общественных местах. Как справиться с проблемой?

15 окт. 2020
Даниил
Стало плохо один раз в общественном месте, теперь из за мельчайшего волнения подходит ком к горлу и такое чувство, что щас стошнит, но стоит сразу направить я домой, становится легче. Не могу выходить на улицу днём в общественные места, на автобусе или такси не могу ездить. Помогите пожалуйста справиться с проблемой!

16 окт. 2020

Даниил, я хотел бы помочь Вам! Если желаете можем начать диалог перепиской. У нас 3 дня бесплатного общения, правда, тогда наша беседа открыта для всех. А можем сразу приступить к платным консультациям, тогда всё будет только между нами, скажем беседа в zoom.