КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как бороться с постоянной тревожностью в общественных местах?

07 мая 2024
Соня
У меня проблема насчёт тревожности в общественных местах (чувствую себя хуже всех, думаю например в автобусе или в колледже все люди высокомерные, я конечно понимаю, что не должна думать за других людей все мы разные) избигание взглядов на улицах. Я так поняла что если копать глубже, то я боюсь конкретно конфликтных ситуаций по этому и тревожусь. Боюсь если такая ситуация произойдёт, то я не смогу постоять за себя и буду молчать, а хочется высказать. Как это проработать? Насильно смотреть людям в глаза? (У меня есть неуверенность в себе, к сожалению нет личных границ, фоновая тревожность).

08 мая 2024

Соня, здравствуйте. Давайте обсудим, что с вами происходит. Как давно вы заметили у себя эту проблему:

У меня проблема на счёт тревожности в общественных местах (чувствую себя хуже всех, думаю например в автобусе или в колледже все люди высокомерные, я конечно понимаю, что не должна думать за других людей все мы разные) избигание взглядов на улицах.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и выберите удобный для вас формат нашей беседы: