КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страшно идти в ванную

28 окт. 2018
Sitnik.
Здравствуйте! У меня умер дядя в ванной. Пролежал там почти сутки, пока не забрали в морг... В ванную страшно заходить... Как побороть себя? Как настроиться и начать ходить в ванную как прежде?

28 окт. 2018
Sitnik., здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Соболезную Вашей утрате.
Кто ещё проживает с Вами в квартире?
Что стало причиной смерти дяди?
Какого результата Вы ожидаете от общения с психологом?
29 окт. 2018
Sitnik.
Спасибо! Мне 33 года. В квартире проживает мой сын 14 лет, бабушка 89 лет и мама 55 лет. Причина смерти сегодня установлена - сердце... Я пытаюсь всех поддерживать, а сама всё держу в себе... Мне нельзя говорить им про мой страх, т. к. у них тоже страх присутствует...
31 окт. 2018
Sitnik., здравствуйте.
У Вас ещё сохраняется чувство страха?
Я могу обсудить с Вами проблему.