КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх смерти и ВСД

10 мая 2018
Mayalubov
Здравствуйте! Очень хотела бы разобраться в себе и своих страхах. У меня с 2012 года панические атаки и ВСД: головокружение, скачки АД, боль в области сердца, страх смерти. Принимала антидепрессанты, транквилизаторы, ходила к психотерапевтам. Но они только выписывают таблетки и всё. Саму суть своей повышенной тревожности я не понимаю и не знаю, где искать. Я устала пить таблетки... Ведь вся проблема внутри меня.

10 мая 2018
Mayalubov, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Советую прочитать вегетососудистая дистония
Какой результат хотите получить от консультации?
13 мая 2018
Mayalubov, добрый день!
Саму суть своей повышенной тревожности я не понимаю и не знаю, где искать. Я устала пить таблетки... Ведь вся проблема внутри меня.

Работали ли Вы с психологом на эту тему?
Очень хотела бы разобраться в себе и своих страхах.

Расскажите, пожалуйста, о себе подробнее?
С кем живете? Чем занимаетесь? При каких обстоятельствах возникли первые симптомы болезни?
17 мая 2018
Mayalubov
Мне 25 лет, в прошлом году вышла замуж и живу на данный момент с мужем. Родители в другом городе. Работаю преподавателем биологии в профессиональном лицее строительства. Параллельно получаю второе высшее экономическое. В этом году в июне получаю диплом. Симптомы возникли через месяц после того, как я побывала на кладбище с подругой. Решили приворожить парня, которого я любила. Я очень испугалась и убежала. Всю ночь не спала. А через месяц все началось.
17 мая 2018
Mayalubov, добрый день!
Вы не ответили на вот этот вопрос
Какой результат хотите получить от консультации?

Решили приворожить парня, которого я любила. Я очень испугалась и убежала. Всю ночь не спала. А через месяц все началось.

А как развивались отношения дальше с этим парнем?
Вы течение этих шести лет симптомы как-то изменялись?
головокружение, скачки АД, боль в области сердца,

Эти все симтомы возникают одновременно?
Как часто?
При каких обстоятельствах чаще всего?