КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх в метро

04 июл. 2018
Кукуся
Меня зовут Алена. Замужем мне 44 года, работаю. У меня проблема связана с метро - боюсь когда поезд останавливается в тоннеле метро, страх, что не хватит воздуха и отсюда не выберусь, так же и с лифтом - не езжу, живу на 11 этаже. И это мне мешает.

04 июл. 2018
Кукуся, добрый день. Этот страх был всегда? Если в метро поезд останавливается, какие ощущения испытываете
04 июл. 2018
Кукуся
Руки трясутся и уши начинают жаром, потом сердце болит.
Спасибо!
06 июл. 2018
Кукуся, похоже на панические атаки. На форуме проблему не решить. Просто нереально. Необходима нормальная работа с психологом.