КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страхи

25 янв. 2016
Алисандра
Все, что прочитала у Вас в описании - есть у меня... Все симптомы. Старалась и стараюсь контролировать сама... Но, результаты не очень меня радуют... Что делать? Как победить в себе все это?

25 янв. 2016
Алисандра, пожалуйста, более подробно о своей ситуации, чтобы психолог мог сразу сориентироваться: сколько вам лет, какие именно симптомы и как давно Вы их наблюдаете?
Психологи обязательно прокомментируют Вашу тему.
25 янв. 2016
Александра, опишите чего именно вы боитесь, что пытаетесь контролировать, возможно что вы писали в какой то другой теме, но вас перевели в отдельную ветку чтобы вам проще было помочь. Напишите о себе, о своих симптомах и о том, с чем вам хотелось бы справится
09 февр. 2016
Кирилл
Постарайтесь посмотреть на свой страх с другой стороны, более позитивной, только в таком случаи вы получите от данного чувства пользу. Принимая страх, вы делаете его продуктивным, в результате чего вы открываете для себя иные горизонты адаптации в мире. Для того что бы преодолеть страх необходима смелость. Все боятся, нет людей которые не испытывают данное чувство, секрет заключается в том что бы контролировать его, будьте немножко смелее, для этого возьмите с собой возможность поражения.