КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страхи

15 сент. 2016
Татита
Таня, 23 года. Нету опыта посещения психолога/психотерапевта; медикаменты принимала.

У меня постоянные страхи! Началось с того что у меня года 3 уже плохо соображает голова, хожу как чумная, два года ходила к неврологу прописывали просто таблетки от головы и афобозол, в этом году прописали сермион и поставили диагноз всд! Я 10 дней пропила таблетки и бросила, тк начались па, может потому что я начиталась про эту болезнь, но от таблеток как то правда хуже стало, начались страхи смерти страхи болезней, не охото не чего делать, смысл пропал, будто не живу а существую, не хочеться не скем общаться, не кому не рассказывю, боюсь что подумают что не нормальная! Живу в маленьком городке к врачам с этими страхами боюсь идти скажут тоже что не нормальная, самый большой страх что из за этих страхов сойду с ума! Парень мой смееться на до мной что я сильно внушительна, что не присниться сразу в сонник залазжу, у моего брата рак головы уже последней стадии, большой страх а вдруг и у меня! Помогите! И с самого утра и до вечера из зо дня в день все это в голове!

15 сент. 2016
Татита, здравствуйте. Вы уже создавали подобную тему с утра. Так ведь?
15 сент. 2016
Татита
Да
15 сент. 2016
Зачем вы второй раз её создаете? В той теме, вам уже отвечают - вот почитайте https://www.psysovet.ru/consultation/1564 Давайте там будем общаться, согласны?