КонсультацииОтношения в парах

Что делать, чтобы в отношениях с парнем всё было, как раньше?

20 апр. 2020
Лусине
Что делать, чтобы всё было как раньше, у парня вернулись планы на жизнь, вера, желание жить (у него это всё появилось после нескольких случаев и с некоторыми связана и я). Хочу чтобы все забылось и стало как раньше.

20 апр. 2020

Лусине, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

20 апр. 2020
Лусине

Да согласна

20 апр. 2020

Лусине, расскажите подробнее о Ваших отношениях с молодым человеком. Как давно Вы встречаетесь? Что случилось сейчас?

Хочу чтобы все забылось и стало как раньше.

Что забылось? Как раньше - это как?

20 апр. 2020
Лусине

Встречаемся со школы, он сейчас учится за границей, все было хорошо но в прошлом году были инциденты после которых он как бы разочарован от всего

20 апр. 2020

Как Вы связаны с его разочарованием?

20 апр. 2020
Лусине

Совершала ошибки несколько лет назад и забыла о них и он узнал об этом в прошлом году и мы расстались но потом сошлись снова он не упоминает об этом и не плохо обращается но ему плохо я чувствую

20 апр. 2020

Вы только чувствуете? Чувство не подходящий способ понять, что на душе у собеседника. Он отличается от Вас и значит думает и чувствует по другому. Если хотите знать что происходит и как это изменить нужно спросить.

Но потом сошлись

Почему вы сошлись? Кто проявил инициативу?

20 апр. 2020
Лусине

Ну он говорит что уже нет смысла не в чем

20 апр. 2020
Лусине

Он проявил инициативу

20 апр. 2020
Ну он говорит что уже нет смысла не в чем

Он объясняет почему?

20 апр. 2020
Лусине

Впоследствии всего что произошло, не только связан со мной

20 апр. 2020
Лусине

Проблемы с здоровьем с друзьями, думаю проблема в том что он живет в прошлом

20 апр. 2020

Лусине, свои проблемы ему нужно решать самому. Вы можете быть с ним рядом, но не проживать его жизнь.

У Вас есть своя жизнь, интересы, друзья?