КонсультацииОтношения в парах

Что делать, если всё в отношениях с парнем изменилось, а хочется того, что было раньше?

01 июл. 2019
Ширин
Ситуация такая: раньше мой молодой человек был просто самым лучшим на свете, виделись часто, общались много, чуть ли каждую секунду по телефону. С моей стороны была безумная ревность, грубо говоря даже к столбу, но любимый все это понимал и делал так, чтобы я не переживала, хотя грешил тем, что говорил с другими девушками, переписывался, говорил о них со мной, хотя мне было дико неприятно (я понимаю, что парня не отгородить от этого, но что поделать, если я такой человек... Я пытаюсь это исправить)
Я знаю, что он любит меня, а я люблю его, но в душе все рвёт и мечет, все не то. Отношения изменились, он недавно сказал, что я становлюсь для него чужой, что он просто не хочет мне писать и звонить;
А я жду все время его звонка; письма; хочу видеть его;
Так было ещё пару дней назад
А сейчас я чувствую, что начинаю терять к нему интерес, но привязана к нему дико, люблю его, плачу из-за него, не хочу терять...
Он пишет часто, звонит (когда далеко; у него каждую неделю командировки), но меня волнует, что его окружают всегда девушки, что он с ними общается на личные темы, а мне об этом не говорит, точнее либо говорит уже, когда я узнаю и начну обижаться на это, либо при ссоре и мне неприятно слушать, как он уделял время другой, хотя я сама в истерике сижу и плачу. Не нравится, что он обсуждает не со мной все, что происходит в его жизни, а держит в себе, хотя раньше он всегда говорил со мной, ничего не скрывал и все договаривал. Что делать, если не понимаешь чего хочешь сама, чего ждать от молодого человека. Хочу вернуть время, когда он просто был со мной во всем солидарен, когда не на минуту не давал чувствовать себя чужой, не нужной, лишней и делился всеми переживаниями?!

01 июл. 2019
Что делать, если не понимаешь чего хочешь сама, чего ждать от молодого человека. Хочу вернуть время, когда он просто был со мной во всем солидарен, когда не на минуту не давал чувствовать себя чужой, не нужной, лишней и делился всеми переживаниями?!

Пожалуйста, рецепт простой: он вам все это даст, как только вы начнете давать что-то парню. Я так понял из письма, что до сих пор давал что-то только он. Вероятно, ему надоела ХОЛОСТАЯ игра...

Отзыв о консультации

1) Выговорилась
2) Получила ответ на свой вопрос
3) Начала размышлять на тему, что можно изменить в себе
4) Просто благодарна за такой сайт

Ширин