КонсультацииАпатия. Депрессия
Апатия, потеря интереса ко всему. Устала морально, нет сил
20 апр. 2020
Полина
Чувствую апатию и потерю интереса ко всему. Частые ссоры с родными выбивают из колеи. Устала морально от всего, нет сил что-то делать.
20 апр. 2020
Полина, здравствуйте.
Какую помощь Вы хотели бы получить от психолога?
Условия консультации
- Консультации в бесплатном формате проводятся в течение 3х дней, после консультация закрывается, либо продлевается по договоренности с клиентом в соответствии с правилами сайта.
- В рамках одной консультации решается один запрос.
- В случае, если клиентом открываются несколько параллельных консультаций, я оставляю за собой право досрочно закрыть текущую консультацию.
- Бесплатная текстовая консультация не является полноценной заменой терапии
Платная текстовая консультация проводится в закрытом чате, в формате онлайн в скайп, либо лично в кабинете психолога (Москва и МО). Продолжительность консультации 1 час, текстовой - от 1 дня и 4000 символов. Предмет платной консультации строго конфиденциален и не подлежит разглашению третьим сторонам.