КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия ко всему

12 нояб. 2018
Маринэ.кр
Мне просто плохо.. Полнейшая апатия и нежелание чего-либо делать
Есть такое чувство, что за что бы я не взялась, потерпит полный крах
Марина, 18 лет, не замужем.

12 нояб. 2018
Доброго времени суток. Вы работаете или учитесь? Как давно у Вас это состояние?
12 нояб. 2018
Маринэ.кр
Около месяца, с приступами истерики, что я ничего не могу с этим делать. Я учусь

Я понимаю, что жалеть и жаловаться это глупо. У меня нет настоящих друзей, так.. Переходящий знакомые.. Никому не могу открыться, но, что самое смешное, мне высказывают все свои проблемы, пропуская мимо ушей, о чём я говорю.
12 нояб. 2018
Эти приступы вызывает учеба или что-то другое?
12 нояб. 2018
Маринэ.кр
Не думаю, что учёба содействует приступам, но отчасти она влияет. Например, недавно я снова опоздала, что в моём учебном заведении недопустимо.. И меня охватила поначалу паниаа, а далее истерика.. Почему, я снова опоздала (проспала)..
12 нояб. 2018
Я понимаю, что жалеть и жаловаться это глупо. У меня нет настоящих друзей, так.. Переходящий знакомые.. Никому не могу открыться, но, что самое смешное, мне высказывают все свои проблемы, пропуская мимо ушей, о чём я говорю.

Я постараюсь Вам помочь. Кроме учебы что вас волнует?

Проспать учебу, если это случается не часто, грех невелик.
12 нояб. 2018
Маринэ.кр
Общение с людьми. Мне кажется, что через некоторое, причём не продолжительное, время я не нужна знакомым как подруга/знакомый и т. Д
12 нояб. 2018
Марина, в чем это выражается на Ваш взгляд? И есть в вашем круге знакомых люди которые вас знают давно?
12 нояб. 2018
Маринэ.кр
Выражается в игнорировании меня. Отсутствие заинтересованности в общении со мной. Тогда как я оказываю должно внимание и интерес.
В связи с переездом в другой город.. Большинство людей в своём окружении я знаю около 1,5 лет.
12 нояб. 2018
Вы скучаете по старому месту? Есть ли старые знакомые с которыми вы поддерживаете контакт?
12 нояб. 2018
Маринэ.кр
Не сильно скучаю. Постоянный контакт лишь с родителями и сестрой.
12 нояб. 2018
Учеба Вам дается легко? Вы бываете с согрупниками на общих мероприятиях которые не связаны с учебой?
12 нояб. 2018
Маринэ.кр
Да, бываем раза 3 в месяц точно.
Учёба даётся легко, без проблем. С преподавателями на "одной волне"
12 нояб. 2018
Марина, что может спровоцировать приступ истерии?
Выражается в игнорировании меня. Отсутствие заинтересованности в общении со мной. Тогда как я оказываю должно внимание и интерес.

Что Вы понимаете под должным вниманием?
12 нояб. 2018
Маринэ.кр
Приступы даже не знаю
Должное внимание, то есть когда ты заинтересован в общении с человеком, то ты разговариваешь, проводишь определённое время с человеком, не навязываясь и не игнорируя
12 нояб. 2018
Марина, может Вы просто устали от учебы?
12 нояб. 2018
Маринэ.кр
В данном заведении я лишь 1,5 года. Не думаю, что проблема в учёбе, но всё может быть
12 нояб. 2018
У вас есть предметы в учебе которые даются тяжелее чем другие?
12 нояб. 2018
Маринэ.кр
Да, административное право

Мало того, что есть некие сложности в изучении, так ещё и с преподавателями этой кафедры, почему-то напряжённые отношения
12 нояб. 2018
А вообще Вам нравится будущая профессия?
12 нояб. 2018
Маринэ.кр
Несомненно