КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь процедуры сдачи экзаменов и диплома. Есть страх, что не успею, не так отвечу

20 апр. 2020
Дарья
Очень боюсь процедуры защиты госов и диплома. В голову лезут разные мысли, что-то не успею, что-то не отвечу. Страшно вести беседу с комиссией, которые будут по ответам оценивать.

20 апр. 2020

Здравствуйте, Дарья! Страх оценки - страх, который приходит к нам вместе с воспитанием. Изначально у нас его не было. К сожалению, останавливая нашу активность, звонкость и непоседливость, родители остановили и нашу способность проявляться, быть заметной, привлекать внимание.

Защита диплома - очень ответственное мероприятие, на подготовку ийдет много сил. А если страх оценки будет мешать, то можно не показать того, что знаешь. Ваше волнение по этому поводу очень понятно. Можем начать исследовать эту тему в режиме демо-консультации.

Условия Вам подходят?