КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь выйти на улицу и в магазин, есть страх, что меня похитят

27 авг. 2024
Георгий
Что мне делать, если боюсь выйти на улицу из-за того, что меня похитят, украдут или убьют. И у нас в городе появилось резко много бусиков и у меня тревоги из за этого и меня пытались (возможно) украсть на бусике с тонировкой и я теперь шарахаюсь просто даже элементарно в магазин пойти потому что я попросту боюсь и мне ещё предлагали деньги какой то мигрант. И я уже говорил родителям что боюсь но они говорили он тебе ничего не сделает и у нас городе было за 3 месяца 2 убийства 1. Незнаю а 2. Девушку на роднике это рядом пожалуйста помогите как мне успокоится или что мне делать.