КонсультацииОтношения в парах

Любим друг друга с девушкой, но расстались. Родители против наших отношений

20 апр. 2020
Дима
Расстались с девушкой, а щас хотим опять сойтись, любим друг друга, а родители наши против категорически. Просто посоветоваться не с кем.

20 апр. 2020

Здравствуйте, Дима.

Если я правильно понимаю, Вы встали перед внутренней дилеммой, которую пока не можете разрешить. Попробуйте описать ее более подробно. В чем именно Вы чувствуете противоречие?

20 апр. 2020
Дима

То что родители наши против а мы хотим всё вернуть я матери позвонил сказал что вот любовь все дела она говорит что категорически против то что она по дома плохо всё делает и т д

20 апр. 2020

Похоже, для Вас имеет большое значение одобрение матери. С чем это связано?

20 апр. 2020
Дима

Не то что одобрение а я боюсь что она отвернуться от меня и если я сойдусь с ней будет на мозги капать

20 апр. 2020
Я боюсь что она отвернуться от меня

И что тогда случиться? Чем это грозит лично Вам?

Если я сойдусь с ней будет на мозги капать

Заставит Вас чувствовать себя виноватым?

20 апр. 2020
Дима

Нет просто будет лезть в мою жизнь

21 апр. 2020

Матерям это свойственно - «лезть» в жизнь своих детей...

Дима, видимо, все не просто, если это в итоге становится проблемой для Вас. Так в чем проблема?

21 апр. 2020
Дима

Они этим всё портят и там мать у нее скандальная даже угрожала мне что папишит жалубу на работу на мою что я якобы до неё домагаюсь но это не так

21 апр. 2020
Дима

Проблема в том что мы не знаем сходить нам или нет с такими проблемами

21 апр. 2020
Они этим всё портят и там мать у нее скандальная

Дима, я правильно понимаю, что Вы и Ваша девушка зависите тем или иным образом от своих матерей и не можете принимать важные решения без согласования с ними?

Проблема в том что мы не знаем сходить нам или нет с такими проблемами

Что Вы подразумеваете под "сходиться"? Это жить отдельно? Жить совместно на территории одной из матерей? Это быть материально зависимыми от своих семей или самостоятельными? Как видите очень много нюансов, без понимания которых не очень понятно в чем состоит проблема и тем более как ее пытаться разрешить.