КонсультацииОтношения в парах

Были крепкие отношения с девушкой, но мы расстались за один день

09 апр. 2020
Никита
Встречался с девушкой на протяжении 4 лет, нам по 21 году, через пару месяцев заканчиваем обучения по специальности. Собирались пожениться, но сегодня все рухнуло мы расстались, последнии пару дней отношения были холодные, сегодня я спросил почему так началась ссора, в конце которой, я спросил хочет ли она расстаться, она сказала не знаю, но почле отправила сообщение что меня любит и решила отпустить. Чувствую себя ужасно.

09 апр. 2020

Никита, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!