КонсультацииАпатия. Депрессия

Перестала общаться с людьми, потеряла интерес к жизни. Что делать?

20 апр. 2020
Ангелина
Вещи, которые раньше приносили мне радость, стали безразличными. Я перестала общаться со многими людьми, с которыми общалась раньше. Некоторые знакомые сами отвернулись от меня. Из-за того, что сейчас карантин, я не выхожу из дома, но дело в том, что я и до карантина ни с кем не гуляла и никуда не ходила кроме колледжа. Весь день я провожу в одиночку, так как мама много работает. Каждый день я общаюсь с подругой по переписке, но встретиться с ней не могу, так как она живёт в другом городе. Из-за всего этого я чувствую себя одинокой. У меня пропало желание изучать что-то новое, не хочу ничем заниматься. Что мне делать?

21 апр. 2020

Здравствуйте, Ангелина. Ознакомьтесь пожалуйста с моими условиями бесплатной консультации. Вас они устраивают?

21 апр. 2020

Ангелина, актуальна ли консультация?