КонсультацииЗависимые отношения
Как пережить измену? Жду ребёнка, постоянно плачу
Алена, здравствуйте. Надеюсь я понял что именно Вы хотите. Переработать те эмоции, которые возникли после того, что Вы узнали о любовнице, относиться к этому "спокойнее", что бы Вам было легче. Я могу помочь именно в этом вопросе, с данной конкретной проблемой. Только в данном формате консультирования сделать это будет очень сложно. Если хотите, можем перейти в консультирование по видео или аудио связи, так будет гораздо эффективнее убрать эти ненужные Вам эмоции
Да. Я хочу к этому относится проще. Я понимаю, что он со мной, связи этой больше нет, как вернулся. Но моя гордыня не даёт это отпустить. Для меня это такое предательство, что разрывает. Хочется исчезнуть, чтобы ему тоже было также плохо.
По видео и аудиосвязи нет пока желания общаться. Рядом в комнате дети, в другой комнате супруг
Можно конечно попробовать в виде переписки. Я буду подробно описывать что нужно делать, а Вы в свою очередь это делать, когда будет удобно и позволит время. Правда это будет гораздо дольше и большая ответственность будет на Вас за это, но и так работали, по-этому потихоньку с этой проблемой можно и в таком формате разобраться
Давайте Попробуем! Мне очень нужна помощь.
Еще это Тяжело переношу, потому что мой папа (он один меня воспитывал) умер за полгода до его ухода.
И он ушёл просто по работе...
Предварительно снял большую сумму с наших счетов, и ушёл поцеловав как обычный день , просто отключил телефон.
За неделю до этого мы подали на визу на шенген.