КонсультацииЗависимые отношения

Как восстановиться после выхода из зависимых отношений? Пережила измену

30 июл. 2023
Алина
Сейчас прохожу очень тяжёлый период в своей жизни. Можно сказать, что я подверглась состоянию любовной зависимости, а человек мне изменил. Ушёл к другой сразу же, как появилась такая возможность. Я не могу его забыть, мне очень тяжело и плохо, и никакие техники из интернета мне не помогают. Я не знаю, что мне делать и как жить дальше.

30 июл. 2023

Здравствуйте Алина. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и начнем)