КонсультацииСексология

Пропал интерес к сексу. Как решить эту проблему?

20 апр. 2020
Аня
У меня был парень в 13 лет, (он старше на 4 года) встречались мы с ним 4 года и я его бросила потому, что он не исправлял ошибки а только говорил, сейчас он просит все вернуть но он опять пьёт сильно. Через год-два я встречалась с моим другом детства год или полтора но недавно он мне по пьяне изменил с моей подругой и она тоже была пьяная, у меня есть парень, ему 24 года и он мой лучший друг и он меня уже давно любит, и у меня после измены прошлого парня пропал интерес к сексу. (И это большая проблема). Что же мне делать? Мне 18 лет.

20 апр. 2020

Аня, добрый вечер.

Немного не поняла Ваш вопрос: он о том, что пропал интерес к сексу или о проблеме выбора между мужчинами?