Знаю, что смогу простить, люблю его, достоинств у него больше, чем недостатков. По большому счету волнует меня в большей степени ряд вопросов:
- рассказывать ли ему о том, что я все знаю? (В случае измен при таких разговорах все отрицает, меня игнорирует, гробит, ещё и приводит к тому, что я извиняться должна);
- как прекратить такое увлечение, боюсь болезней неизлечимых... Хочется жить и детей растить, а не лечиться в квд (я сама врач, понимаю и знаю чем все это может обернуться) сейчас даже не представляю как с ним в одну постель лечь...
- возможные причины типа чего-то не даю в сексе я и он ищет это у проституток мне понятны, не все возможно вытворять с женой, что позволяют путаны. Сексуально он очень активен, я конечно не такая "темпераментная", трое маленьких детей, заботы, порой просто еле ноги волочу к концу дня. Впринципе готова все это с ним обсудить и найти решение, изменить отношение к сексу, разнообразить и тп, НО! Разговор как правильно построить, чтоб не вызвать агрессию, отрицание, обиду.
Вполне вероятно, если буду "предъявлять" как в прошлом он вывернет разговор против меня (есть такая способность), что ещё я буду жалеть, что начала такую беседу.