КонсультацииСемейные отношения

Муж ходит к проституткам. Не знаю, что мне делать

09 сент. 2022
Марина
Муж ходит к проституткам. Женаты 15 лет, трое детей. Увидела переписку в телефоне, не знаю, что делать.

09 сент. 2022
Марина

Добрый день, можно начать консультацию?

09 сент. 2022

Добрый день, марина. Попрошу ознакомиться с условиями консультации. Если они вам подходят, мы можем начать.

09 сент. 2022
Марина

Да, устраивают

09 сент. 2022

Хорошо.

Можете рассказать о вашей проблеме подробней? Как давно узнали? Пробовали ли разговаривать об этом? Что с вами вообще сейчас происходит? Какие варианты развития событий вы обдумывали?

09 сент. 2022
Марина

Я в шоке пока, ему ещё не говорила, что узнала. Для меня проститутки это помойка. Хочу поговорить с ним, не знаю как

09 сент. 2022

Какую помощь вы хотели бы получить?

09 сент. 2022
Марина

Как с ним поговорить и стоит ли

09 сент. 2022

Смотря чего вы хотите дальше от этих отношений.

Если вы будете говорить, то чего бы вы хотели получить от разговора?

Если оставить всё, сможете ли вы с этим дальше идти?

09 сент. 2022
Марина

Меня сейчас вопрос здоровья волнует, не принес ли он инфекцию какую нибудь

09 сент. 2022
Марина

Жить с этим не знаю как

09 сент. 2022
Марина

Понимаю, что многие мужчины гуляют, но из-из секса с проституткой терять семью и подвергать меня риску инфекции

09 сент. 2022

Действительно крайне тревожащий вопрос.

И всё же. Если говорить о разговоре, как бы вы хотели его построить? Вы Вас только вопрос здоровья интересует, или ещё что-то?

09 сент. 2022
Марина

Где мозги у него меня ещё интересует. Мне даже разборки не хочется устраивать никакие, просто к врачу его отправить

09 сент. 2022

В каких вы с ним отношениях? Если вы спокойно попросите о том, чтобы он сдал анализы, как он отреагирует?

09 сент. 2022
Марина

Отношения нормальные, на анализах я буду настаивать, сама уже к врачу записалась

09 сент. 2022

Имеете полное право.

09 сент. 2022

Подача информации должна быть спокойной, от себя. Мне обидно или неприятно от твоих действий. Я беспокоюсь о своём и тут уж как сами решите, о твоём здоровьи. Сдай пожалуйста анализы. Мне не хотелось бы что-то подхватить. Даже если ты предохранялся, всё равно для моего успокоения я прошу сдать анализы.

09 сент. 2022
Марина

Да, поговорить все равно придется

09 сент. 2022

Желательно бы. Это такое себе, но всё же событие, которое так или иначе отражается на ваших внутри-семейных отношениях.

09 сент. 2022
Марина

Спасибо