КонсультацииСемейные отношения
Муж ходит к проституткам. Не знаю, что мне делать
Добрый день, можно начать консультацию?
Добрый день, марина. Попрошу ознакомиться с условиями консультации. Если они вам подходят, мы можем начать.
Да, устраивают
Хорошо.
Можете рассказать о вашей проблеме подробней? Как давно узнали? Пробовали ли разговаривать об этом? Что с вами вообще сейчас происходит? Какие варианты развития событий вы обдумывали?
Я в шоке пока, ему ещё не говорила, что узнала. Для меня проститутки это помойка. Хочу поговорить с ним, не знаю как
Как с ним поговорить и стоит ли
Смотря чего вы хотите дальше от этих отношений.
Если вы будете говорить, то чего бы вы хотели получить от разговора?
Если оставить всё, сможете ли вы с этим дальше идти?
Меня сейчас вопрос здоровья волнует, не принес ли он инфекцию какую нибудь
Жить с этим не знаю как
Понимаю, что многие мужчины гуляют, но из-из секса с проституткой терять семью и подвергать меня риску инфекции
Действительно крайне тревожащий вопрос.
И всё же. Если говорить о разговоре, как бы вы хотели его построить? Вы Вас только вопрос здоровья интересует, или ещё что-то?
Где мозги у него меня ещё интересует. Мне даже разборки не хочется устраивать никакие, просто к врачу его отправить
В каких вы с ним отношениях? Если вы спокойно попросите о том, чтобы он сдал анализы, как он отреагирует?
Отношения нормальные, на анализах я буду настаивать, сама уже к врачу записалась
Подача информации должна быть спокойной, от себя. Мне обидно или неприятно от твоих действий. Я беспокоюсь о своём и тут уж как сами решите, о твоём здоровьи. Сдай пожалуйста анализы. Мне не хотелось бы что-то подхватить. Даже если ты предохранялся, всё равно для моего успокоения я прошу сдать анализы.
Да, поговорить все равно придется
Желательно бы. Это такое себе, но всё же событие, которое так или иначе отражается на ваших внутри-семейных отношениях.
Спасибо