КонсультацииСемейные отношения

Муж мне изменяет. Не могу его простить. Что делать?

10 сент. 2020
Наталья
Мне 38 лет, мужу 42 года. В браке 20 лет. У нас 2 детей 18 и 15 лет. Несколько месяцев назад я заметила что муж как то изменился. Начала наблюдать и выяснять оказалось, что есть другая женщина, но он утверждает что она просто друг. Я начала следить. Он установил на тел пароль, уходил при звонках. Попросила порвать с ней все отношения, заблокировать ее номер. Он это сделал не с первого раза. Были скандалы, но его это не остановило, установила на его телефон приложение. Позволяющее видеть вацап переписку и обнаружила что он признается ей в любви, опять скандал. Сказал что проверял меня. Слежу я за ним, нет. Попросила его уйти он сказал не собирается. Строит планы, ремонт и тому подобное, опять начали налаживать отношения. Прошла неделя он собрался на дачу с ребятами отдохнуть погулять, звонил слал фото говорил все хорошо верь мне, но тут после 6 вечера мне что-то от него понадобилось звоню не берет трубку много раз, звоню другу его тот сказал его с нами нет, я на машине еду туда не далеко от дачи по подаю в ДТП, звоню пишу ему приедь помоги мне в этой ситуации, не брал трубку потом взял начал врать что он уже дома давно орать что разбила машину, сказал едет, так и не приехал, приехал кум начал ему звонить он только морочить голову, то он в такси, то приехал нас нету, а сам как будто где то в подъезде и женский голос, мои звонки и смс были бесполезны. Я просила умоляла поехать со мной домой. Ждала до последнего. Я уехала сама, приехав домой он позвонил, чтоб я его забрала. Я поехала он шел по улице сев в машину от него несло женскими духами за км, но он утверждал что был пьян и уснул на той даче где был с ребятами и так и стоит на своем, но я там была его не было. Не могу простить и отпустить так просто, не могу да он и не уходит.

10 сент. 2020

Здравствуйте, Наталья! Вы описали ситуацию, что муж обманывает Вас, встречается с другой женщиной, игнорирует Ваши просьбы о помощи. Когда Вы попали в беду, напивается ло беспамятства в компании друзей и ночует с какими-то женщинами, про которых не помнит (хотя и пропах женскими духами). При этом Вы не готовы его отпустить - он Вам дорог и Вы продолжаете жить с ним вместе. Да и муж из семьи уходить не собирается. Он ни в чем не раскаивается и продолжает Вас обманывать, а Вы продолжаете терпеть, хоть Вас его выходки и не устраивают.

Уточните, пожалуйста, что именно Вы хотите получить в результате консультации с психологом? Какой именно вопрос для себя хотите решить?