КонсультацииСемейные отношения

Муж ходит к проституткам. Как это пережить?

25 авг. 2020
Милана
С мужем мы вместе 3 года, в браке 2,5, и у него и у меня это второй брак. У меня сын от первого мужа, у моего мужа двое детей. Роман был был бурным, секс сумасшедшим, он сделал предложение и я вышла за него замуж. Переехали в другой город (по его работе₽, мне тоже нашли место, я забрала сына и мф стали жить втроём, сын ено очень хорошо воспринимал,т.к.с родным отцом контакта не было, мой муж тоже очень хорошо отнёсся к моему сыну (сыну было тогда 15лет), его родители меня хорошо приняли и мои родители тоже были очень счастливы за нас. Проблемы начались прошлым летом, муж ни с того ни с чего начинал замыкаться в себе, переставал разговаривать, грубил. Я ничего не могла понять, потом появилась другая проблема с моим сыном, оказалось, что он попал в группу ЛГБТ и т.п., наподобие Синих китов, где раздаются задания и прочее, стал чиркать вены, убегать из дома, в итоге попал в соцюцентр откуда его отправили на консультацию к психиатру, там он закатил скандал, до этого с ним такого не было, он всегда хорошо учился, не конфликтовал ни с кем, проводил младшим много времени в интернете, я часто уезжала в командировки, накопились обиды и таким образом он попал в ПНД, я была в ужасе от происходящего, муж меня поддерживал, помогал как мог, мы ходили до этого и к платным психологам, ничего не помогало, но и в ПНД рекомендовали отправить сына не лечение в другой город, т.к.здесь 5му не могли ничем помочь, нужен был именно детский психиатр, в новой школе всё узнали, подошли к нашей ситуации профессионально, предложили помощь,т.е. время шло, а сыну становилось хуже (агрессия, кидался с ножом на меня, побеги из дома, ломка по интернету),т.к.когда я всё узнала отключила интернет и отобрала айфон,т.к.там в этих группах были ссылки на аидел с реальными самоубийствами и гей-порно). Я написала заявления в след. Комитет полицию. В общем на 2,5 месяца его отвезла на лечение в ПНД другого города, сама перестала спать, случались истерики, муж тоже нервничал, кничал га меня, родители винили меня в том, что я упекла сына в психушку, в общем жизнь покатилась вниз кубарем. Муж стал выпивать почаще, в сексе всё было нормально. Потом я выяснила почему у мужа так резко меняется настроение, оказалось как только он с дочкой поговорит, у него начинались терзания, она ему мол может ты к 5ам вернёшься и всё такое, хотя я к их разводу отношения не имею и бывшая супруга живёт с сожителем, в общем всё к одному. К сыну я не ездила (сама болела, да и врачи рекомендовали лучше не приезжать), потом его выписали к новому году, я я прилетела и забрала его. Прошли новогодние кан кулы, было тяжело, но я старалась, водила его в кино, записала на рисование и гитару, за 1 месяц он научился играть, ему очень нравилось, муж помогал всё меньше и меньше, появились претензии (сыну больше ежы кладёшь, он за собой не убирает и т. П). В феврале месяце муж ушел в 3х недельный запой, пил сам, то дома, то в машине, а я в ужасе, в январе забеременела, не знала что делать, уйти некуда, плакала от безысходности, муж выгонял из дома, я искала квартиру, сын всё это видел, в общем я боялась, что сыну опять станет плохо. В итоге из запоя он вышел сам (видимо не в первый раз), просил прощения, я надеялась, что это от затяжного кошмара, но в итоге моя беременность замерла (по срокам именно в то время когда он был в запое), меня положили в больницу, я надеялась, что 9а это время они (муж с сыном) найдут общий язык и всё будет хорошо. Но начался карантин, а школе выдали ноутбуки для учёбы, мы тоже сидели на самоизоляции,3 недели, потом когда потеплело я попросила сына сходить в магазин за продуктами, он пошёл, но не выключил ноутбук, я проверила где он сидит, опять те же группы (лгбт и т. П), в общем ужас, как пришёл я его отчитал, что он не понимает, что лезет в тоже болото, что теперь после пнд можно и ВУЗ нормальный не попасть, не то, что в армию. Муж был той же позиции. Отключили интернет и легли пораньше спать, среди ночи я проснулась от шума, в доме была скорая, сын напился таблеток и сообщил кому-то из подружек,кот.вызвала скорую. Дальше реанимация, я не спала ночь, муж слёг с давлением, с утра пошли оформлять покупку квартиры (записывались за 2 недели), потом в больницу, гам сказали, что всё нормально, откачали, но нашли пневмонию (простыл дома, на ночь забыл пару раз закрыть окно), лечили в инфекционке, заразили его ковидом, мне стало ещё хуже, начались головокружения, шаткость походки, предобморочные состояния, в общем пришлось обратиться самой в пнд, мне выписали антидепрессанты, муж поддерживал до последнего, но не справился, стал выпивать если не каждый день то через день, доходило до скандалов, ударил меня, я в ужасе, сына должны были выписать и я купила ему билет к бабушке с делом (там где мой дом), т к. Он не хотел оставаться с нами и жить в этом кошмаре. Сын улетел муж успокоился, занимались переездом, пропиской обустройством быта. Я тоже работаю, зарабатываю не меньше, чем он. Начался отпуск, решили ехать на машине, хотя я очень боюсь на большие расстояния, но тем не менее, ссоры начались по дороге, из ничего. Остановились поспать в гостинице, всё было нормально. Доехали до моего города, к моим родителям он не захотел ехать, т.к. отношения испортились из-за сына, муж стал опять пить и скандалить, я пила вино, тоже говорила гадости в ответ, поругались, собрал вещи и ушёл спать в машину, я поддатым прекрасно помню, даже по времени, на завтра оказалось, что он не уехал, пришёл домой, я извинялась, мы правда настолько вымотались из-за в его, что было. Секс был восхитительный. Но через пару дней опять поругались и он уехал к своим родителям. Потом недели через 1,5 помирились, я купила билет, он меня встретил побыли у родителей и поехали на дачу, там он перепил, стал скандалить, избил меня, а я даже такси не могла вызвать, в общем наутро голова каменная побежал по соседям за таблетками, на лице синяк, еще и друзей на дачу пригласил, я в ужасе, думала может не приедут, выставил меня виноватой в скандале, в общем нет слов. Потом уехали в город, был ДР двоюродного брата, справлял у какой-то женщины, хотя дома дена и 2ое детей (типа живут ради детей, младшему 17), в общем даже родственники там были я в ужасе от увиденного. Мама мужа на след день спрашивала, я сказала, что это какой-то кошмар, что лучше развелись бы т всё,) а она говорит вот свёкр твой полгода не разговаривал со мной, каждый день пил, (хотя инфарктник (и заявил, что у него кто-то есть), в общем как будто у них это в порядке вещей С мужем секс стал намного грубее, я не могла понять, но что-то чувствовала, он выпил водки и лёг спать, а я в телефоне нашла в интернет запросах проститутки и индивидуалки моего города (когда он в машину спать ходил), поездки яндекс такси и снятые 3т. Р. (смс от сбербанка), дальше больше, он как к родителям своим приехал через 2 дня такие же запросы проститутки и индивидуалки, и поездки яндекс такси до бани и обратно. Обидно, стыдно, больно, я не могу передать, он даже не просил прощения, написал, что если мол лазил и смотрел это ничего не значит, там по времени такси и снятия дене с запросами всё видно. Помогите пережить. Не надо писать, что сама виновата, что пошёл к проституткам, давайте будем честными: есть АС, но это же не каждый день. Но почему доводить до скандала, многие гуляют потихонечку никто и не подумает, а тут я бы никогда не стала проверять телефон, но если отношения настолько испортились, что он поднимает на меня руку. Я в ужасе, не знаю как жить дальше, очень плохо. Помогите

25 авг. 2020

Милана, добрый день! Ознакомьтесь с условиями проведения консультации. Все ли устраивает?

25 авг. 2020
Милана

Наталья, добрый день! Да, всё устраивает. Если можно, то лучше приватно, если это бесплатно

25 авг. 2020

Милана, бесплатная консультация предполагает работу на форуме, то есть в открытой беседе.

25 авг. 2020
Милана

Наталья, как перейти в пртват и вообще удалить свой пост?

25 авг. 2020
Милана

ПрИват*