КонсультацииОтношения в парах

Больно видеть, когда моя девушка с подругой вместе. Почему? Как от этого избавиться?

21 апр. 2020
Маша
Я девушка и я встречаюсь с девушкой. Но суть не в этом. Есть у неё одна подруга с которой она хорошо общалась но она плоха влияла на мою девушку, и сама девушка сложила мне о ней впечатление плохого мерзкого человека, я начала ее правда ненавидеть, и я попросила ее не общаться с ней, Она перестала. Прошло где то полгода. И я нахожу пост в инст где они вместе гуляют, она все же сдалась и начала опять с ней общаться тогда, потом они поссорились и она прекратила. Мы поговорили с ней на эту тему и она сказала что это подруга ей слишком важна и что она хочет с ней общаться а я не могу ей этого запрещать я сказала что ок делай что хочешь общаться, я понимаю что запрещать плохо и я не хочу этого делать, но сейчас они снова помирились и начали общаться. Мне очень больно видеть их фото вместе, то что она постоянно с ней переписывается, разговаривает по телефону и тд. Я не знаю почему, я ненавижу этого человека, и мне очень больно видеть это все. Как мне избавиться от этой боли? Я не могу ей что то запрещать поэтому разрешила общаться, но и принять сама я этого не могу, мне слишком плохо и больно из видеть. Я не смогу и не хочу переставать ненавидеть этого человека. Но я и не могу так, когда они общаются, я думала что все в порядке будет, но как тол ко я вижу из фото вместе то мне очень очень больно. Перехватывает дыхание. Я не знаю почему… что мне делать? Просто закрыть глаза? На других подруг и друзей у меня реакция нормальная, я не чувствую такого.

22 апр. 2020

Здравствуйте, Маша!

Уточните свой возраст, пожалуйста и ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации!

Чтобы вы в контексте её хотели для себя решить?