Мой друг говорил ей, что не хочет с ней отношений, он её бросал. Она говорила что больше не встанет два раза на одни и те же грабли. Но опять повторилась. Как мне быть? Николай, 20 лет.
Николай 217, здравствуйте. Давайте попробуем разобраться в том, что с Вами происходит.
Вы влюблены в девушку, но судя по тому, как она себя ведет с Вами, Вы уже понимаете, что она склонна играть с Вашими чувствами. Вы пишете, что находиться с ней рядом интересно, но сопряжено со страданиями. Мне кажется, Вы хорошо понимаете эту ситуацию. Попробуйте сформулировать: между какими вариантами Вы сейчас выбираете?