КонсультацииОтношения в парах

После ссоры с подругой мне тошно от себя. Как вернуть всё назад?

18 мая 2021
Антон
Испытываю сильную моральную тошноту после ссоры с подругой. Невыносимо тошно от себя. Мы с ней сильно поссорились и я не знаю что мне делать, как вернуть все назад.

18 мая 2021

Здравствуйте, Антон! Расскажите подробнее о ситуации. Из-за чего произошла ссора? Когда это случилось? Как отреагировала подруга? Предпринимали ли Вы что-то уже, чтобы помириться?