КонсультацииОтношения в парах

Собираюсь вернуться к парню после ссоры, но он уже не зовёт меня назад. Почему?

28 июл. 2019
Екатерина 12345
Доброе утро. У меня с молодым человеком произошёл конфликт. Я ушла от него на время. Мы уже не видимся 4 мес, только общаемся по телефону. Я хочу вернуться обратно, но боюсь что не найду работу и что этот конфликт не повториться. Он меня сначала звал, а сейчас говорит что если я даже приеду то мы не увидимся. Помогите разобраться, может он так специально говорит, чтоб я быстрее вернулась.

28 июл. 2019
Екатерина, здравствуйте! Если молодой человек использует непонятные для Вас, но выгодные для него способы влияния на Вас, то это манипуляция. Нужен Вам такой формат отношений, где непонятны мотивы партнеры. Но это только предположение. Может лучше узнать у него зачем он так говорит? Как Вы считаете?
28 июл. 2019
Екатерина 12345
Ну я считаю что лучше у него это узнать. Но может он так говорит потому что я слишком далеко от него. А как узнать у него зачем он так говорит. Спросить напрямую.
28 июл. 2019
Спросите, и ориентируйтесь на ответ. В отношениях интерес и желание быть вместе важны с двух сторон.
28 июл. 2019
Екатерина 12345
А можно я как узнаю ответ Вам напишу и Вы мне подскажите как быть. Пока не буду закрывать с Вами переписку.

А ещё если он скажет что это я сама так сделала, что уехала от него, тем самым мы сейчас не вместе. И ещё он может сказать ты же сейчас с мамой рядом, а мама против чтоб я с ним сходилась. А у меня к нему чувства есть и хочу с ним быть.
28 июл. 2019
А можно я как узнаю ответ Вам напишу и Вы мне подскажите как быть.

Я могу вместе с Вами разобрать ситуацию, а как быть Вы решите сами!
28 июл. 2019
Екатерина 12345
Ну я не знаю может он и хочет быть в отношениях, наверное у него обида за то что я его одного оставила и уехала даже не решив ничего.
28 июл. 2019
Ну я не знаю может он и хочет быть в отношениях, наверное у него обида за то что я его одного оставила и уехала даже не решив ничего.

Екатерина, а может и нет, как Вы это узнаете. Мы склонны приписывать людям то, что ближе и понятнее нам, но это не значит, что это правда. Поэтому построение предположений - это искажение информации. Зачем Вам знать его мысли? Есть ли уверенность в его чувствах?

Поговорите с ним, спросите, что Вас волнует. А после мы сможем с Вами обсудить, как сложился разговор:)
28 июл. 2019
Екатерина 12345
Ну уже такой уверенности тоже нет, но наверное надо поговорить с человеком лично и все решить. А в этом городе где я сейчас живу и работаю, у меня возникает тяга в родной город где все друзья и родственники.
28 июл. 2019
у меня возникает тяга в родной город где все друзья и родственники.

Что Вам дают друзья, родственники?
28 июл. 2019
Екатерина 12345
Друзья поддерживают своим общением. Родственники пока ничего не дают, они тоже против того чтоб я со своим молодым человеком сошлась.
28 июл. 2019
Вы взрослая, Вам жить, Вам решать:)
28 июл. 2019
Екатерина 12345
Спасобо. Я Вам ещё напишу, пока не буду завершать разговор.

Добрый вечер. Мой молодой человек говорит что мы не увидимся потому что он уже отвык от меня, но я в это не верю. Может он опять манипулирует?
29 июл. 2019
Добрый вечер, Екатерина!
Может он опять манипулирует?

Мне кажется в этом вопросе есть надежда?
А он часто говорить одно, а когда Вы делаете наоборот, доволен этим? Тогда, возможно, он склонен манипулировать.
29 июл. 2019
Екатерина 12345
Доброе утро. Не верю потому что если бы он действительно отвык от меня, то не общался бы. Я верю что есть надежда начать все с начала.
29 июл. 2019
Доброе утро, Екатерина!
Я верю что есть надежда начать все с начала.

Что Вы хотите предпринять?
29 июл. 2019
Екатерина 12345
Вроде раньше не было такого. Я хочу спросить его, если я ему нужна, то приехать к нему и попробовать начать отношения с чистого листа. Только мне кажется что он будет опять говорить что он отвык от меня.
29 июл. 2019
Только мне кажется что он будет опять говорить что он отвык от меня.

Если ему не свойственно говорить одно, а делать другое. О чем могут свидетельствовать его слова, что он отвык от Вас и, что Вы не встретитесь?
29 июл. 2019
Екатерина 12345
Он говорит что уже поздно что то начинать с начала. Я ему говорю что ни когда не поздно, и можно друг другу дать шанс. Я ему сказала что готова приехать и попробовать все исправить. Он говорит что не хочет. Я не знаю как мне быть?
29 июл. 2019
Он говорит что не хочет. Я не знаю как мне быть?

Екатерина, он не хочет. Это печально, но это так, придется принять этот факт и жить дальше!
29 июл. 2019
Екатерина 12345
Я не могу это принять как факт и жить без него не хочу. Может он специально так говорит, может он ждёт от меня действий. Я его люблю и не могу без него.

Отзыв о консультации

Психолог оказал огромную поддержку. Я сделала выводы для себя. Всё понравилось. Надеюсь, у меня всё получится.

Екатерина 12345