КонсультацииОтношения в парах

Недоверяю парню и последнее время много ссоримся. Как вернуть доверие?

07 авг. 2021
Владислава
С парнем вместе полгода, он переехал в мой город, однажды узнала, что он сидит на сайте знакомств, но, как он сказал «просто узнать людей, ничего большего, как никак новый город, никого кроме тебя тут нет». Я поверила, прошло два месяца и он опять залез на этот сайт, но в этот раз у него уже есть друзья с работы, поэтому причина «когда лайкают мою анкету, у меня поднимается самооценка», причина мне эта совсем не нравится, ну да ладно. Из-за этого у меня минус доверие к нему, теперь все время сомнения насчёт его действий и слов. Я знаю, что он меня любит, а я его… у нас начались ссоры, почти каждый день я начинала ему что-то предъявлять, потому что меня это волновало. Но я поступала так, что сначала говорю, а потом думаю. Опять поссорились на днях, я переосмыслила все, думаю, что никакой ревности, недоверия, я не буду как дурочка себя вести, но узнала, что он мне соврал, сказал, что гулял допоздна с друзьями с работы (это правда), САМ написал, что там только парни, девушек нет, потом я узнаю, что он подписался на девочку, на которую подписан ее друг с работы (с которым он гулял), значит, лично виделись, значит наврал, я так устала, я не хочу больше ссориться, я написала ему насчёт этого, знаю, что он не изменит и ничего такого, но сам факт, что соврал. Я мониторю его инстаграм только из-за того, что в прошлый раз на сайте знакомств сидел, с того момента периодически заходила смотрела, а после этого второго раза я захожу туда почти каждый день, а вдруг он всё-таки с кем-то знакомиться. Я знаю, что знакомиться не ради отношений, нет, но сам факт, что не говорит мне…

07 авг. 2021
Владислава

Знакомится*

07 авг. 2021

Здравствуйте, Владислава!

Почитайте, пожалуйста, условия консультации. Какой вариант Вам подошел бы больше?

07 авг. 2021

Владислава, какой у Вас вопрос к консультации?

В чем хотелось бы разобраться?

10 авг. 2021

Владислава, вынуждена Вам сообщить, что время консультации завершилось.

Я ее закрываю. Жаль, что не воспользовались возможностью.

Всего доброго!