КонсультацииОтношения в парах

Собираюсь вернуться к парню после ссоры, но он уже не зовёт меня назад. Почему?

28 июл. 2019
Екатерина 12345
Доброе утро. У меня с молодым человеком произошёл конфликт. Я ушла от него на время. Мы уже не видимся 4 мес, только общаемся по телефону. Я хочу вернуться обратно, но боюсь что не найду работу и что этот конфликт не повториться. Он меня сначала звал, а сейчас говорит что если я даже приеду то мы не увидимся. Помогите разобраться, может он так специально говорит, чтоб я быстрее вернулась.

29 июл. 2019
Но насильно же Вы не сможете его заставить быть с Вами.
Может он специально так говорит, может он ждёт от меня действий.

Вы можете в это верить, и начать действовать, если Вам недостаточно его слов. Что из его слов, действий указывает на то, что он хочет действий от Вас?
Есть только Ваше желание поехать к нему. Как он отреагирует на Ваш приезд, хотя он говорил несколько раз, что не хочет продолжения. Как это выглядело бы со стороны, как думаете?
30 июл. 2019
Екатерина 12345
Ну может он будет просто со мной общаться, он не раз говорил что если бы я была в том городе где он, то мы бы виделись и общались. Я не знаю как будет выглядить со стороны, что я приеду.
30 июл. 2019
Екатерина, здравствуйте!
он не раз говорил что если бы я была в том городе где он, то мы бы виделись и общались.

Он это говорил до последней разговора? При последнем разговоре он говорит, что вы не будете видиться. Ситуация поменялась и это придется учитывать.
Екатерина, если подвести итог нашей беседы, что Вы для себя поняли?
30 июл. 2019
Екатерина 12345
Да до последнего разговора. Я поняла что хочу быть с этим человеком и мне надо с ним лично поговорить и тогда решать вместе мы или нет.
30 июл. 2019
Хорошо, Екатерина! Желаю Вам удачи! Если у Вас больше нет вопросов, завершите, пожалуйста консультацию!

Отзыв о консультации

Психолог оказал огромную поддержку. Я сделала выводы для себя. Всё понравилось. Надеюсь, у меня всё получится.

Екатерина 12345