КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страхи из-за лишнего веса. Как от них избавиться?

21 апр. 2020
Светлана
Я столкнулась с такой проблемой, как лишний вес. В 2016 году я набрала вес, мои сверстники меня унижали и из-за этого я еще больше ела, никак не могла решить проблему. Сейчас у меня есть молодой человек, который худее меня, это давит. Но все равно он любит меня такой, какая я есть. Я хочу быть лучше не только для него, но и для себя. Я не могу адекватно посмотреть на себя в зеркало, подступает тошнота, не могу красиво одеваться. Часто ссорюсь с молодым человеком из-за этого, потому что отказываюсь куда-то ходить, не всегда даю до себя дотронуться. Я решила бороться с этой проблемой. Наладить питание, заняться спортом. Нашла тренера и спортзал, но ужасно боюсь туда идти. Вдруг я сделаю что-то не так, буду выглядеть глупо, у меня нет красивой спортивной одежды, физическая подготовка ужасная. Меня это ужасно мучит. Не знаю, как мне с этим справиться.

23 апр. 2020

Здравствуйте, Светлана!

Уточните свой возраст пожалуйста и ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации!

Какой у вас рост, вес сейчас, тип телосложения (худощавое, нормальное, плотное)?