КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Паника и страх из-за собаки. Как от них избавиться?

01 апр. 2021
Варвара
Страх и паника на основе этого. Осталась одна с собакой, которая по своему возрасту начинает проявлять доминацию. Из-за чего я очень сильно напугана. Началось все сегодня утром когда он запер меня в комнате без связи. До сих пор не отпускает, а только все больше и больше нагнетается.

02 апр. 2021

Варвара, здравствуйте, я взяла Вашу тему, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.

02 апр. 2021

Вы написали на сайт, хотя судя по тексту Вам нужен был срочный ответ. В следующий раз в таком случае можно звонить в полицию или хотя-бы на телефон доверия

Как у Вас сейчас обстоят дела? Как решилась ситуация?